Дан старт XV Спартакиады организаций и предприятий райцентра

Дан старт XV спартакиады организаций и предприятий райцентра. Прошли соревнования по 2 видам спорта: дартсу и стрельбе, в которых приняли участие 19 организаций. Шесть руководителей организаций участвовали в составе своих команд: Косов С.Н. (команда Саргатского индустриально-педагогического колледжа), Комлев Н.Н. (команда охотобщества), Камшилова Л.П. (команда основной школы), Мошенский А.П. (команда Ветеранов спорта), Пушкарев В.П. (команда Саргатского городского поселения), Ефимов А.В. (команда ДООФСЦ).

Впервые в спартакиаде поселка принимают участие команды дошкольных учреждений и водителей такси. Зарегистрированы семейные пары принимающих участие в спартакиаде: Комлевы Николай и Анастасия, а также семейная пара Воробьев Владимир и Гетте Татьяна.

18.12.2017 11:51